Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Летом уже обращались по поводу данной проблемы, что площадка находится просто в плачевно состоянии, был дан ответ. Через время на площадке вообще срезали горки, наверно для безопасности, которая мягко сказать приводит в ступор. Качели, единственное, чем ещё можно порадоваться детям, уже покосились... Убедительная просьба к нашей администрации, окажите содействие, в восстановлении детской площадки, её просто, получается, разрушают, превращая в зону вынула для собак. Фото до обращения и после. Впервые сталкиваюсь с тем, что после обращения к Вам стало только хуже.


Кристина Киреева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 95744
Опубликовано: 17 Фев 2020 12:39
Закрыто: 11 Мар 2020 13:46

Кристина Киреева

Спасибо большое, за оперативное решение проблемы, горки уже поставили (10.03.2020), одну даже модернизировали, детвора рада, 2й день с них не слазят.

11 Мар 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о благоустройстве детской игровой площадки многоквартирного дома № 12 по ул. Спортивная. Силами ООО «СервисДом-20» произведены работы по демонтажу горки для выполнения ремонтных работ, которые планируется выполнить в срок до 15.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Мар 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×