Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. Хотела обратиться и узнать какие у меня есть права. В пятницу 18.05.2018 года, я не смогла подъехать к своему дому(частному). По причине того, что весь участок по над дорогой был перекопан и там лежала труба. Я поняла, что у нас меняют трубы. Наверно по причине того, что у нас уже полгода течет вода не надлежащего качества. Но! Я понимаю, что на благо села и все такое,НО где вы прикажете ставить машину и как мне заехать во двор. Почему страдать должна именно я. Если меняете трубы, то хотя бы заройте за собой. и сделайте как было (мелкая щебенка утрамбована). А то перед выходными раскопали и уехали. В понедельник приехал трактор и у нас по над двором не закопал ничего. Нам теперь опять покупать материалы, чтоб сделать подъезд без грязи. Машину ставим у свекрови на ул. Октябрьская. Кто прав в этой ситуации? Р.S.В городе? когда делают какие‑то манипуляции с покрытием , то возвращают все обратно.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 13 ноября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Крайний срок: 13 Дек 2018 17:01
На доработке: 13 Ноя 2018 17:01
Закрыто: 30 Ноя 2018 16:20