Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ни разу в этом году не видела сотрудников Белгорблагоустройства на крейде. Детская площадка возле Центра досуга завалена мусором, битами бутылками. Вдоль забора СТО лежат кучи мусора, которые уже превращаются в несанкционированные свалки. Пока закончится не рабочий месяц мы погрязнем в мусоре!!!


Галина Юрьевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 95976
Опубликовано: 14 Апр 2020 08:14
Закрыто: 27 Апр 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния детской площадки по ул. Ватутина, 2а города Белгорода. Сообщаем, что 24.03.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по уборке мусора на вышеуказанной территории.
27 Апр 2020 19:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×