Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
ул. Железнодорожная д. 119. В третьем подъезде на 8 этаже не работает освещение на лестничной площадке.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 ноября 2020 года
Сообщение №: 96236
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 02 Ноя 2020 12:32
Крайний срок: 02 Дек 2020 12:32
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:43
Крайний срок: 02 Дек 2020 12:32
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:43
Ответственный:
Управляющая компания «Салют-16»
Ответственный Управляющая компания «Салют-16»
Комментарий диспетчера: освещение восстановлено
03 Ноя 2020 10:43