Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! На территории возле нашего дома и на территории вокруг детского сада 56 солнышко, возле домов щорса 27, костюкова 5, просто кучи мусора, пакеты, бумаги и уже который день! Я понимаю, что возможно мусор разносится от ветра с ближайшей мусорки, но тогда нужно или мусорные баки ставить с крышками или убирать все вовремя, невозможно ходить, сплошной мусор вокруг!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 апреля 2020 года

Катерина Золотарева
Сообщение №: 96735
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 22:45
Закрыто: 10 Апр 2020 11:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки территории, в районе многоквартирных домов по ул. Костюкова, 5, ул. Щорса, 27. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время указанная территория приведена в должное санитарное состояние силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
10 Апр 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×