Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно отправляю сообщение об отсутствии уборки гнилых яблок в данном месте. Прошлый раз прислали мне фото другого месте и написали, что убрали.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 96739
Опубликовано: 21 Сен 2019 20:22
Закрыто: 27 Сен 2019 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости уборки дворовой территории дома № 9 по бул. 1-го Салюта от яблок. Управляющей организацией ООО «УК МКД» наведён санитарный порядок на указанной дворовой территории, что подтверждено фотоматериалом.

27 Сен 2019 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×