Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Доброго времени суток! Хочу получить внятный ответ по поводу того, с какой целью проводилась замена бордюров и укладка асфальтового покрытия в 2018 году на площади 1000 мелочей в Старом Осколе? Ведь в 2019 году проводилась гораздо более глобальная реконструкция с демонтажем этих самых новых бордюров! Это как можно объяснить с точки зрения здравого смысла?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 апреля 2020 года
Сообщение №: 96809
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 07 Мар 2020 12:55
Крайний срок: 06 Апр 2020 12:55
Закрыто: 01 Апр 2020 09:32
Крайний срок: 06 Апр 2020 12:55
Закрыто: 01 Апр 2020 09:32
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Воронков Денис Иванович
Спасибо за разъяснение!
29 Дек 2020 20:50
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Денис Иванович! В 2018 году за счет денежных средств сети магазинов «Пятерочка» выполнены работы по ремонту прилегающей территории торгового комплекса «1000 мелочей» расположенной напротив дома № 32с1 в микрорайоне Приборостроитель.
В рамках реализации государственной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области» на территории Старооскольского городского округа» в 2019 году выполнены работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных жилых домов
№ 28, 29, 30, 31, 32 микрорайон Приборостроитель.
При благоустройстве вышеуказанной дворовой территории жилых домов выполнен ремонт площади в районе торгового комплекса «1000 мелочей». Водораздел площади выполнен с учетом водоотведения ливневых вод от дома № 31с1 в микрорайоне Приборостроитель и дальнейшем отводом ливневых вод по сложившемуся рельефу.
01 Апр 2020 09:31