Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор копится уже около недели, улица 5 Августа, 32

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 июня 2020 года

Алексей
Сообщение №: 97339
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 15 Июн 2020 16:45
Закрыто: 27 Июн 2020 13:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Сотрудниками ООО УК «Южное» проведена уборка дворовой территории жилого дома № 32 по ул. 5 Августа, а также управляющей компании доведена информация о необходимости ежедневного наведения санитарного порядка на дворовой территории.

27 Июн 2020 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×