Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Просим устранить свалку, которая на этом месте уже много лет, Западная ул., 11
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 мая 2020 года
Сообщение №: 97478
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Май 2020 18:59
Крайний срок: 04 Июн 2020 18:59
Закрыто: 14 Май 2020 15:42
Крайний срок: 04 Июн 2020 18:59
Закрыто: 14 Май 2020 15:42
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Мария!
Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу санитарного состояния территории в районе ул. Западная с. Беломестное Белгородского района Белгородской области.
По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно информации администрации Беломестненского сельского поселения, несанкционированная свалка на указанном Вами участке местности ликвидирована, территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
14 Май 2020 15:41