Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

19.09.2019г в филиале стомат.поликлиники удаляла зуб.Всё врач хорошо сделал, работа проведена отлично, безболезненно, довольна осталась потому, что очень боюсь стоматологов.Но потом что-то пошло не так и через день высыпало во рту слизистую болячками (Стоматит).Боль ужасная, ни есть ни пить не могу, а у меня двое маленьких детей, ожидаем теперь у них стоматит.Что это такое?! Я возмущена!!! Буду жаловаться в СЭС на антисанитарию!


Оля Дрозденко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Сообщение №: 97560
Опубликовано: 22 Сен 2019 16:22
Закрыто: 02 Окт 2019 12:04

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Ольга! По информации, представленной ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №1 города Белгорода», 19 сентября 2019 года ,Вы обратились в вышеуказанную медицинскую организацию за оказанием стоматологической помощи. После проведения необходимых диагностических мероприятий врачом-стоматологом-хирургом Головиным Д.А. было проведено удаление зуба. Оказанная помощь полностью соответствует действующим стандартам оказания медицинской помощи по данному заболеванию. Дефектов оказания Вам медицинской помощи в ходе изучения медицинской документации не установлено. В настоящее время не представляется возможным достоверно высказаться о диагнозе «Стоматит», так как клинически диагноз ничем не подтвержден, а поставлен Вами самостоятельно. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к врачу-пародонтологу.
02 Окт 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×