Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Убедительно просим произвести спил дерева(ива находится между домами 22–24) так как дерево старое и из него постоянно падают сухие большие ветки,что может нанести увечье прохожим или повредить автотранспорт.Возле первого подъезда необходимо спилить ветвь липы так как она при хорошем ветре может оторваться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 9827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Июн 2018 12:43
Крайний срок:  29 Авг 2018 11:23
На доработке: 30 Июл 2018 11:23
Закрыто:  10 Авг 2018 17:02

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей! На Ваше обращение по вопросу спиливания дерева по ул. Мостовая,22-24, а также спиливания ветки дерева возле 1 подъезда дома №24 по ул. Мостовая сообщаем, что в результате проведения технического обследования зелёных насаждений указанных в заявлении на текущую дату комиссией было установлено, что Ваше обращение включено в график проведения формовочной обрезки на осенне-зимний период 2018-2019 гг. По информации, предоставленной Алексеевским РЭС, ветки дерева не мешают нормальной эксплуатации высоковольтной линии (ВЛ) и не требуют обрезки со стороны Алексеевского РЭС, также линия электропередач выполнена изолированным проводом СИП и не предоставляет угрозы обрыва ВЛ.
10 Авг 2018 17:02

сергей

Уважаемая администрация!Комиссия которая осматривала эти деревья не возмутило то что через эти деревья проходят злектропровода(чего быть не должно).Во вторых формовочной обрезки ни в осенний, ни в зимний период ни разу не было за три года точно.В третьих ива сухая и подвергалась возгаранию из-за не аккуратно брошенного окурка и люди сами заливали ее водой.С нее падают сухие бревна.(подтверждено фото).Что касается липы нужно спилить одну ветвь которая свисает на проезжую часть,и не нужно ждать когда эта ветвь оборветься на кого-нибудь из людей.
09 Июл 2018 15:55

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей! На Ваше обращение по вопросу спиливания дерева по ул. Мостовая,22-24, а также спиливания ветки дерева возле 1 подъезда дома №24 по ул. Мостовая сообщаем, что в результате проведения технического обследования зелёных насаждений указанных в заявлении на текущую дату комиссией было установлено, что данные деревья (ива, липа) не являются аварийными или карантинными и подлежат формовочной обрезке. Спиливание и формовочная обрезка деревьев на территории городского поселения проводится по графику в осенне-зимний период согласно поступивших заявлений в течение года. Данное обращение будет учтено при составлении графика проведения формовочной обрезки деревьев на осенне-зимний период 2018-2019 годов.
09 Июл 2018 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×