Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное материально-техническое обеспечение школы Решение подтверждено
В школе №7 по ул.Железнякова окна в коридорах очень старые, плохо открываются и закрываются. Также в некоторых кабинетах ощущение , что скоро выдадут. Фото можно сделать на втором этаже около кабинетов 35–37.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 октября 2019 года
Сообщение №: 98471
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Материально-техническое обеспечение школы
Опубликовано: 22 Сен 2019 22:22
Крайний срок: 22 Окт 2019 22:22
Закрыто: 07 Окт 2019 15:34
Крайний срок: 22 Окт 2019 22:22
Закрыто: 07 Окт 2019 15:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу замены оконных блоков в МБОУ СОШ №7, информируем.
В целях поддержания общеобразовательных учреждений в надлежащем техническом состоянии и обеспечении соблюдения норм СанПиН в них ежегодно проводятся профилактические ремонтные работы.
В 2018 году за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» в МБОУ СОШ №7 были выполнены работы по ремонту кровли на сумму 190,00 тыс. руб., двух санузлов для начальных классов на сумму 450,00 тыс. руб., а также работы по усилению конструкций спортивного зала на сумму 400,00 тыс. руб.
В 2019 году для МБОУ СОШ №7 были выполнены работы по ремонту отмостки здания на общую сумму 507,00 тыс. руб.
Вопрос выполнения работ по замене оконных блоков в вышеуказанном общеобразовательном учреждении находится на контроле в управлении образования администрации города Белгорода. Финансирование вышеуказанных работ внесено в проект бюджета на 2020 год.
07 Окт 2019 15:34