Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

22.09.2019 впервые включили новые светофоры на месте бывшего кольца улиц Губкина-Магистральная. Такого транспортного коллапса не было давненько. Разметки нет, асфальта нет, освещения нет. А самое главное : нет дополнительной секции поворота налево. Стоит теперь и Губкина, и Красноармейская, и Магистральная, и Молодежная


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 98655
Опубликовано: 23 Сен 2019 07:58
Закрыто: 03 Окт 2019 10:06

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Дек 2019 14:09

Оля

Огромная пробка собирается по утрам с улицы Молодежной и со стороны поселка Майский. В то время как перекресток разгружен во всех остальных направлениях

13 Дек 2019 13:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская. По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с реконструкцией кольцевого пересечения на светофорное регулирование на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская изменена схема организации дорожного движения. В настоящее время проведение работ по нанесению линий горизонтальной дорожной разметки на вышеуказанном пересечении не представляется возможным. Строительно-монтажные работы в соответствии с проектом реконструкции пересечения планируется завершить к началу ноября 2019 года, в том числе с обустройством левоповоротных секций светофора. Установка фонарных столбов уличного освещения на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская будут завершены в срок до 25.10.2019 г. Дополнительно информирую, что департаментом городского хозяйства направлено обращение в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду о необходимости усилить контроль со стороны инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД за соблюдением правил дорожного движения на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская.

03 Окт 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×