Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Не возможно утром дождаться автобуса с номером маршрута № 26 на останове проспект Ватутина. Интервал движения 8 мин утром и начало движения в 06.00 не соблюдаются!!!! Так же несмотря на ввод новых автобусов на рейсы, очень тяжело добираться до остановки Конева, маршруты с номерами №17 №13К ходят мягко сказать не часто. а в выходные дни на работу просто не возможно добраться. Ожидание до 20 мин. С повышением тарифов на проезд к лучшему ничего не изменилось! Люди по прежнему вынуждены мерзнуть на остановках. И еще пожелание гражданина и пассажира. Хотелось бы чтобы автобусы не просто останавливались, но и какое то время ждали на остановке, а водители смотрели в зеркала, неоднократно закрывали двери прямо перед "носом".Хотелось бы лучшего обслуживания . Спасибо. Надеюсь на улучшение ситуации по данным маршрутам. По другим ничего сказать не могу дабы не быть голословной. Пользуюсь реже.


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 98744
Опубликовано: 15 Янв 2020 18:07
Закрыто: 04 Фев 2020 17:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения работы автобусов по маршрутам № 26 «Оптовый рынок - улица Есенина», № 13К «Железнодорожный вокзал - улица Конева», № 17 «Аэропорт - улица Конева». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанным маршрутам предусмотрено движение автобусов в количестве 20 ед., 13 ед. и 14 ед. соответственно. Сбои в интервалах движения имеют место из-за сложной дорожной обстановки, а также случающихся поломок автобусов и времени, необходимого для выпуска резервной машины. Для принятия мер по конкретным фактам нарушений графиков движения можно оставить обращение на электронный адрес client@etk31ru в службу поддержки ООО «ЕТК» или сообщить по многоканальному телефону «горячей линии» 88002006034 (круглосуточно, звонок бесплатный). Также узнать точное время прибытия автобуса или троллейбуса на интересующую остановку в нужном направлении, в том числе и по вышеуказанным маршрутам, можно, воспользовавшись приложением «Яндекс. Транспорт».

04 Фев 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×