Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ОЖИДАЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Неудовлетворительная уборка и освещение мест общего пользования в многоквартирном доме Сообщение №: 133348 и 133350 А по факту как было так и есть. МОП содержат мусор и хлам который находится не в кладовых помещениях а по всему подвалу. освещение заменили? так оно и было там где было а там где указывал как нет так и не было. фото на 26.12.2019 прилагаю. Еще раз сообщаю подъезд № 6 дома № 34!!!!


Че
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 98965
Опубликовано: 27 Дек 2019 10:30
Закрыто: 22 Янв 2020 11:35

Че

Так же исполнитель не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения для подтверждения решения т.к. нет фото материалов подверждающих выполнение всех работ и устранение проблем освещения, уборки мусора на всей территори подвального помещения
24 Янв 2020 10:41

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.
24 Янв 2020 10:36

Че

Требуется в рамках ФЗ об обращении граждан рассмотреть по существу все поставленные вопросы и предоставить на все вопросы ответы так же предоставить фото материалы тех именно мест на которые подавалась жалоба
23 Янв 2020 12:05

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
23 Янв 2020 12:03

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
22 Янв 2020 14:30

Че

Строительный мусор был образован собственником квартиры, который выполнял ремонтные работы - Просьба установить данную личность и наказать виновного за ненадлежащее хранение ТБО в местах не предусмотренных для его хранения , а так же возможность создания аварийно-опасной ситуации. так же в дальнейшем если какой либо из собственников жилья решит что либо складировать пусть преобретает подвальное помещение которое ранее реализовало и реализует копорация ЖБК-1.
22 Янв 2020 13:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления освещения подвального помещения дома № 34 по ул. Макаренко. Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по восстановлению освещения в подвальном помещении подъезда №6 указанного дома. Строительный мусор был образован собственником квартиры, который выполнял ремонтные работы. В настоящее время строительный мусор убран.
22 Янв 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×