Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
дорогу между улицами ильина и дачная построили пять лет назад по этой дороге дети ходят в школу .люди на работу.водители используют в качестве альтернативного объезда центра города . дорога была построена с нарушением технологий (полотно расположено низко .водоотводов нет вообще) и дорога быстро пришла в негодность. разве это срок 3 года =а налоги мы платим вовремя=несколько раз ямы засыпали асфальтом но естественно не надолго. ===ремонт отодвигают уже 4 раза первая заявка 24.07.16, 21:54 ответ=Уважаемый Владимир николаевич! В рамках исполнения гарантийных обязательств по государственному контракту № 20–317/ИЖС от 03.07.2012 года, филиалом «Шебекинский» ООО «Белдорстрой» -результата ноль.сами закрыли заявку на сайте.когда этот бардак кончится==ворюги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 августа 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
28 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 09 Сен 2018 09:20
На доработке: 10 Авг 2018 09:20
Закрыто: 28 Авг 2018 15:10