Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Провален люк на дороге. Глубина ямы до 10 см!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 июля 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2018 года
Сообщение №: 9898
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2018 17:45
Крайний срок: 22 Авг 2018 08:09
На доработке: 23 Июл 2018 08:09
Закрыто: 13 Авг 2018 11:01
Крайний срок: 22 Авг 2018 08:09
На доработке: 23 Июл 2018 08:09
Закрыто: 13 Авг 2018 11:01
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Рубанов Александр Павлович
По улице Кирова, ниже школы, два проваленных люка. Никакого ремонта там не было.
21 Авг 2018 22:17
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу восстановления люков подземных инженерных коммуникаций по ул. Кирова п. Майский, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По официальной информации администрации Майского сельского поселения работы по восстановлению вышеуказанных в обращении люков по ул. Кирова выполнены в полном объеме.
13 Авг 2018 11:00
Рубанов Александр Павлович
Не сделано!
21 Июл 2018 23:22
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Александр!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта люка на автомобильной дороге по ул. Кирова в п. Майский.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В соответствии с информацией главы администрации Майского сельского поселения необходимые работы по восстановлению люков подземных инженерных коммуникаций на вышеуказанной улице выполнены.
06 Июл 2018 09:12