Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе время суток! Сегодняшняя пробка с ул. Молодежной до указанного на карте светофора, была поразительной. Когда подъехав к бывшему кольцу через 1час 20 мин, от Молодежной 17, это просто не в какие рамки не помещается, а объяснить очень просто. Вчера было кольцо, люди ездили, как обычно, вечером включили светофор, ни разметки, ни знаков по полосам, ничего не подготовили. Так еще и регулировщика поставили. Людей загнали в ступор, куда смотреть? Регулировщика 2-а человека, но один просто стоит, вместо того чтобы оценивать обстановку. А другой регулирует, он видит дорогу в сторону ботанического сада и с ул. Губкина, вот и пропускает их, а то что Молодежная захлебывается в машинах, реально оценено не было. Огромна просьба разобраться и не допускать подобной ситуации.


Лилия Гусева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 99028
Опубликовано: 23 Сен 2019 10:22
Закрыто: 03 Окт 2019 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лилия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская. По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с реконструкцией кольцевого пересечения на светофорное регулирование на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская изменена схема организации дорожного движения. В настоящее время проведение работ по нанесению линий горизонтальной дорожной разметки на вышеуказанном пересечении не представляется возможным. Строительно-монтажные работы в соответствии с проектом реконструкции пересечения планируется завершить к началу ноября 2019 года, в том числе с обустройством левоповоротных секций светофора. Установка фонарных столбов уличного освещения на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская будут завершены в срок до 25.10.2019 г. Дополнительно информирую, что департаментом городского хозяйства направлено обращение в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду о необходимости усилить контроль со стороны инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД за соблюдением правил дорожного движения на пересечении улиц Губкина – Магистральная – Красноармейская.

03 Окт 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×