Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Добрый день! На детской площадке (которая находится слева, если входить в центральные ворота в парке) находится неисправная детская карусель — лопнули крепления в основании карусели в местах сварки в двух местах. Карусель шатается, представляя опасность для маленьких посетителей площадки, и при дальнейшей эксплуатации повреждения могут стать непоправимыми. Прошу отремонтировать.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 июля 2018 года
Сообщение №: 9914
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 01 Июл 2018 13:16
Крайний срок: 31 Июл 2018 13:16
Закрыто: 18 Июл 2018 10:59
Крайний срок: 31 Июл 2018 13:16
Закрыто: 18 Июл 2018 10:59
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа