Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
На интернациональном 42 после капремонта провалилась тротуарная плитка у подъезда. Прошу принять меры
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 19 июля 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
15 августа 2018 года
Сообщение №: 9920
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Июн 2018 17:12
Крайний срок: 18 Авг 2018 11:52
На доработке: 19 Июл 2018 11:52
Закрыто: 15 Авг 2018 11:26
Крайний срок: 18 Авг 2018 11:52
На доработке: 19 Июл 2018 11:52
Закрыто: 15 Авг 2018 11:26
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый заявитель! Работы по восстановлению покрытий из тротуарной плитки по адресу: м-н Интернациональный, жилой дом № 42 по состоянию на 01.08.2018 года выполнены.
15 Авг 2018 11:26
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Владимир! Работы по восстановлению покрытий из тротуарной плитки по адресу: м-н Интернациональный, жилой дом № 42, в связи с ухудшением погодных условий, будут выполнены в срок до 10.08.2018 года.
20 Июл 2018 14:48
Владимир Федечкин
Сегодня 18 число и проблема до сих пор не устранёна
18 Июл 2018 21:02
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Владимир! Капитальный ремонт указанного жилого дома в 2016 году выполняла подрядная организация ООО «СтройСоюз».
Работы по восстановлению покрытий из тротуарной плитки будут выполнены данной подрядной организацией, в рамках гарантийных обязательств, в срок до 15 июля 2018 г.
05 Июл 2018 15:39