Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
С семьей поехали на велосипедах в северном направлении от города. В районе АЗС ТНК и мойки самообслуживания (технопарк Северный) отсутствуют съезды въезды на велосипедную дорожку.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июля 2018 года
Сообщение №: 9926
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 11 Июн 2018 18:36
Крайний срок: 11 Июл 2018 18:36
Закрыто: 09 Июл 2018 09:53
Крайний срок: 11 Июл 2018 18:36
Закрыто: 09 Июл 2018 09:53
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Роман!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обустройства съезда с тротуарной дорожки.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
В настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Северный» прорабатывается вопрос с представителями хозяйствующих субъектов о необходимости устройства 3-х съездов с указанного в обращении тротуара за счет внебюджетных источников.
Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
09 Июл 2018 09:53