Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор домов Б.Хмельницкого,84, Мичурина 58, 60. Мусорные баки не ставят на контейнерную площадку уже больше двух месяцев. Оставляют на парковке у ВИОГЕМа. Спуститься к ним и выбросить мусор - проблема т.к. как спуск не оборудован. Фактически это гора грязи. Выхода два - рисковать упасть, либо выбросить мусор не в бак, а на площадку, где его растащат птицы.


Наталия
Сообщение №: 99343
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Фев 2020 19:02
Закрыто: 17 Мар 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твердых коммунальных отходов в районе дома № 84 по пр. Б. Хмельницкого. В ходе проведения работ по комплексному благоустройству дворовой территории вышеуказанного дома в 2018 году по просьбе жителей данного многоквартирного дома контейнерная площадка была обустроена в районе подстанции, что не соответствует проектной документации. Подъезд к контейнерной площадке выполнен из железобетонных плит, основание контейнерной площадки, на котором расположены контейнеры, находится ниже подъездного пути. ООО «Управляющая компания-14» планируется выполнить работы по поднятию твердого основания контейнерной площадки, расположенной в районе вышеуказанного дома в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×