Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Сергей Александрович Петренко

Сергей Александрович Петренко

Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 134936

Нарушение строительных норм

Складирование строительного мусора на путях эвакуации, нарушение правил ведения СМР.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей Александрович! Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования строительного мусора на путях эвакуации в нежилом здании по ул. Мичурина, 39а в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. С выездом на место установлено, что ведутся строительные работы в нежилом здании по ул. Мичурина, 39а. Заказчиком работ является ООО «Цифровая система». С ответственным за производство работ проведена беседа о недопустимости складирования мусора на путях эвакуации нежилого здания. По состоянию на 09.12.2019 г. строительный мусор вывезен.

Опубликовано: 11 Дек 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×