Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Глеб

Глеб

Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143749

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о граффити на фасаде здания, расположенного по адресу: город Белгород, ул. Щорса, д. 58. Сообщаем, что в настоящее время фасад здания приведён в надлежащее санитарное состояние.

Опубликовано: 25 Мар 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×