Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Организация автомобильного движения
Сообщение №: 142870

Необходимо изменение организации автомобильного движения на дорогах в микрорайонах ИЖС

Из-за введённого ограничения движения в ходе строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумская – Чичерина изменились маршруты подъезда к некоторым объектам со стороны ул. Мирная. Прошу Вас обратить внимание и разобраться с беспределом, который допускает охрана Овощебазы на ул. Чичерина, незаконно ведущая сбор денежных средств за проезд через рынок с ул. Мирная к другим объектам ПО ДОРОГЕ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА (это муниципальная дорога общего пользования)! Дело в том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЕЗДА, и они этим пользуются в коммерческих целях. Просьба повлиять на этот беспредел и самоуправство!

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина Ивановна! Ваше обращение по вопросу организации автомобильного движения через рынок по ул. Мирная, рассмотрено в части касающейся в управлении потребительского рынка, с выездом на место. По результатам рассмотрения информируем, что в настоящий момент и вплоть до полноценного запуска транспортной развязки, который запланирован 30 июля 2020 года, плата с транспортных средств, въезжающих на частную территорию овощной ярмарки, не взымается. Данный вопрос взят на контроль департаментом экономического развития города Белгорода.

Опубликовано: 16 Мар 2020 21:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×