Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дмитрий
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Объекты придорожной инфраструктуры
Категория ПОС: Дорожная инфраструктура
Сообщение №: 190548

Елена

Это сообщение было закрыто автоматически

Опубликовано: 17 Апр 2022 05:00

Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства остановки общественного транспорта по ул. Центральная в мкр. «Северный - 20а».

По результатам рассмотрения сообщаю следующее. 

По информации городского поселения «Поселок Северный» в текущем году на территории поселения установлено 3 остановки общественного транспорта.

В связи с изменением маршрутов движения общественного транспорта установка остановочных павильонов запланирована на 2022 год.

Опубликовано: 16 Апр 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×