Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Ромашка

Ромашка

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 162151

Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома

Проспект Славы, 39 подъезд № 4 (требуется осветить тамбур), а так же площадка этажа № 2 постоянно не работает освещение как говориться .....то потухнет то погаснет...... подозрение падает на включатель .... просьба провести диагностику цепи питания светильника и восстановить его бесперебойную работу. Заранее спасибо

Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка! Департаментом городского хозяйства рассмотрено ваше обращение по вопросу восстановления освещения в тамбуре и на 2 этаже подъезда № 4 по пр. Славы. С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по восстановлению освещения по вышеуказанному адресу.

Опубликовано: 21 Май 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×