Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Иван Королев

Иван Королев

Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 133641

Не соответствующий установленным нормам вывоз твёрдых коммунальных отходов

В прожолжении к обращению 133642, ситуация повторяется

Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, поступившее в раздел «Черный список» сайта «Народная экспертиза», по вопросу правильного размещения контейнера для накопления КГО и использовании контейнеров для накопления КГО и ТКО закрытого типа на территории пгт. Северный, ул. Некрасова. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2016 № 881 «О проведении уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами» в мае 2018 департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области проведен конкурсный отбор на присвоение статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории области, по результатам которого выбрано ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области. На основании постановления Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальным отходами» Региональный оператор - ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, в соответствии с договором на оказание услуг, осуществляет сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение ТКО и КГО самостоятельно или с привлечением операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами. В связи с вышеизложенным Ваше обращение направлено в ОСЮ «ЦЭБ Белгородской области» для принятия решения в пределах своей компетенции.

Опубликовано: 15 Янв 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×