Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Наталья

Наталья

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Сообщение №: 194428

Неудовлетворительное содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов

Устроили свалку возле контейнеров, сами контейнеры ржавые мусор вечно навален горой, ветром все это раздувает, и так уже пол года никто ничего не делает.

Администрация Белгородского района

<p>Уважаемая Наталья!</p><p>Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о неудовлетворительном санитарном состоянии территории контейнерной площадки для накопления ТКО и вывозе ТКО в п. Разумное, ул. Станционная, д. 2. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.</p><p>По информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» по состоянию на 29.05.2020 на контейнерной площадке</p><p>по вышеуказанному адресу, совместно с ООО «ТК «Экотранс», приняты меры по вывозу ТКО и наведению санитарного порядка в полном объеме. Вывоз ТКО с контейнерной площадки по вышеуказанному адресу производится согласно графику. Установка новых контейнеров объемом 1 куб. м для накопления ТКО запланирована в первой декаде июня 2020 года.</p><p>В адрес ОАО «РЖД» комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлена информация о наведении санитарного порядка на улице Станционная п. Разумное Белгородского района.</p><p><br data-cke-filler="true"></p>

Опубликовано: 05 Июн 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×