Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Владимир Павлович
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Категория ПОС: Иное
Сообщение №: 634899

Отсутствие инфраструктуры для возможности вывоза твёрдых коммунальных отходов

Убрали контейнер для мусора в гаражном комплексе Тополя г Шебекино. За мусор деньги в платежка выставляют, а мусор теперь куда выбрасывать? Я всегда говорил что эта мусорная реформа очередная дань и кормушка для бездельников. Требую вернуть контейнер обратно

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, оставьте свой контактный номер телефона для связи.

Опубликовано: 03 Апр 2024 10:28

Владимир Павлович

Контейнера на 02.04.2024г так и нет.

Опубликовано: 02 Апр 2024 17:47

Владимир Павлович

Я уже по факту обратился к Вам в администрацию. Вы мне предлагаете сделать тоже самое обратившись через другой канал. Это что решит проблему? Прошло два месяца, толку ноль. Всю эту переписку отправлю губернатору, если Вы не можете навести порядок. ЦЭБ деньги собирает, а услугу по факту не оказывает. Вся территория в мусоре так как без контейнера весь мусор разносит ветром. Вы власть и не можете обязать поставщика услуг исполнять его обязанности. Зачем вы тогда такие беспомощные нужны?

Опубликовано: 02 Апр 2024 17:46

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в управление ЖКХ, телефон примной 8(47248) 3-29-55, время работы с 9.00 до 18.00 будние дни.

Опубликовано: 21 Мар 2024 17:53

Владимир Павлович

В ЦЭБ обращения обычных граждан вообще оставляют без внимания. Прямо интересно ответят представителям власти или так же проигнорируют

Опубликовано: 20 Мар 2024 18:46

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, срок рассмотрения письменного ответа от ЦЭБ в течении 30 календарных дней. На данный момент ожидаем ответ от ЦЭБ.

Опубликовано: 20 Мар 2024 15:00

Владимир Павлович

На сегодня 19.03.2024г ситуация без изменений. Контейнер не установлен

Опубликовано: 19 Мар 2024 19:21

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, администрацией направлено письмо о необходимости установки контейнера. Так же Вы можете обратиться самостоятельно в ООО "ЦЭБ" по телефону горячей линии: 8-800-200-75-19, в личные сообщения в Вконтакте (https://vk.com/ceb_31) с обязательным указанием адреса, даты инцидента и приложением фото, а также в в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39.

Опубликовано: 05 Мар 2024 15:29

Владимир Павлович

Контейнера до сих пор нет.

Опубликовано: 04 Мар 2024 17:52

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, сотрудниками управления ЖКХ администрации направлено письмо в ЦЭБ о необходимости установки мусорного контейнера.

Опубликовано: 28 Фев 2024 17:13

Владимир Павлович

ЦЭБ игнорирует обращения. Вы власть у вас есть возможности воздействия, решайте проблему. Контейнер не появился, счета продолжают выставлять

Опубликовано: 27 Фев 2024 20:39

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. По всем адресам сейчас отрабатываем с ЦЭБом ( центр Экологической Безопасности Белгородской области - региональный оператор по обращению с ТКО) - чтобы как можно скорее наладить бесперебойный вывоз в соответствии с графиком.  С 1 февраля 2024 года сбор и транспортирование коммунальных отходов осуществляет транспортная организация - ООО «ЕВРОЛОГИСТИК».  По вопросу установки контейнера можете обратиться непосредственно в ООО "ЦЭБ" по телефону горячей линии: 8-800-200-75-19, в личные сообщения в Вконтакте (https://vk.com/ceb_31) с обязательным указанием адреса, даты инцидента и приложением фото, а также в в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39.

Опубликовано: 22 Фев 2024 14:21

Владимир Павлович

Интересное предложение, обращайтесь в ЦЭБ. Эти черти ни на какие обращения не реагируют. Вы власть и не можете порядок навести??? У вас всё рычаги воздействия, а вы предпочитаете отписаться. Отсутствие контейнера это значит нарушение санитарных норм. Вы можете привлечь СЭС, юристов и т.д. Короче говоря проблема не решена контейнера как не было так и нет. Жду результата, а не объяснений.

Опубликовано: 21 Фев 2024 17:21

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. По всем адресам сейчас отрабатываем с ЦЭБом ( центр Экологической Безопасности Белгородской области - региональный оператор по обращению с ТКО) - чтобы как можно скорее наладить бесперебойный вывоз в соответствии с графиком.  С 1 февраля 2024 года сбор и транспортирование коммунальных отходов осуществляет транспортная организация - ООО «ЕВРОЛОГИСТИК».  По вопросу установки контейнера можете обратиться непосредственно в ООО "ЦЭБ" по телефону горячей линии: 8-800-200-75-19, в личные сообщения в Вконтакте (https://vk.com/ceb_31) с обязательным указанием адреса, даты инцидента и приложением фото, а также в в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39.

Опубликовано: 14 Фев 2024 14:33

Владимир Павлович

Контейнер не появился. Заявка на установку контейнера когда будет исполнена??? Сроки исполнения какие??? Может и год пройти с момента заявки, без результата. Смена перевозчика не является оправданием данному бардаку. Перерасчёт в виду не предоставления услуги обязали произвести?

Опубликовано: 13 Фев 2024 20:43

Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. Контейнер для складирования КГО убран по причине смены перевозчика, так как принадлежал на праве собственности МАУ «КСС». С 1 февраля 2024 года сбор и транспортирование коммунальных отходов осуществляет транспортная организация - ООО «ЕВРОЛОГИСТИК». Заявка на установку бункеров под КГО направлена региональному оператору (ООО «ЦЭБ»).

Опубликовано: 12 Фев 2024 15:39

Владимир Павлович

Мусор уже выкидывают на место где был контейнер. Потом ветер и собаки растянут по всей территории

Опубликовано: 12 Фев 2024 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×