Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Екатерина Жихарева

Екатерина Жихарева

Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 115351

Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Дорожное покрытие давно пора ремонтировать, дорога не безопасна как для пешеходов, так и для водителей. Постоянные лужи в ямах. Куда необходимо обратиться для решения проблемы? Администрация не поможет.  посёлок городского типа Маслова Пристань, улица Баталова

Дмитрий

<p>Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.</p>

Опубликовано: 10 Авг 2020 12:16

Екатерина Жихарева

<p>Да, я понимаю, очередная отписка. Не ваши дети пойдут в школу по этим дорогам, не ваших детей будут обливать грязью проезжающие машины, закрыть проблему ответом, когда нибудь… это не решить проблему, эти ямы образовались не за один год, эта проблема возникла уже давно, мой вопрос был: КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?</p>

Опубликовано: 08 Авг 2020 08:51

Администрация Шебекинского городского округа

<p>Добрый день! Программа дорожных работ Шебекинского городского округа на 2020 год сформирована, утверждена и реализуется. Капитальный ремонт вышеуказанной автомобильной дороги включён в проект программы дорожных работ на территории Шебекинского городского округа на 2021 год.</p>

Опубликовано: 07 Авг 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×