Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Климова Валентина

Климова Валентина

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 140572

Необходима установка (замена) искусственной неровности на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

В районе школы 44 по ул. Макаренко ( напротив дома Макаренко, 24) нарушена искусственная неровность возле пешеходного перехода. Автомобилисты обьезжают оставшуюся часть, не снижают скорость, тем самым подвергают опасности пешеходов и создают аварийную ситуацию для встречных автомобилей

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления искусственных дорожных неровностей в районе дома № 24 по ул. Макаренко г. Белгород. Сообщаем, что силами МБУ «УБГБ» выполнены работы по замене имеющихся искусственных дорожных неровностей по ул. Макаренко в районе дома № 24.

Опубликовано: 20 Мар 2020 10:29

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления искусственных дорожных неровностей в районе дома № 24 по ул. Макаренко г. Белгород. Работы по обустройству искусственных дорожных неровностей по ул. Макаренко в районе дома № 24 муниципальным бюджетным учреждением «Белгорблагоустройство» будут выполнены до 13.03.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 06 Мар 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×