Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Иван Иванович

Иван Иванович

Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Сообщение №: 144969

Не обеспечена безопасная дорога в учебное заведение

Проезд вдоль забора учебной части не безопасен. Свисающая проволока и отвалившиеся держатели колючки. Необходимо поправить и восстановить!

Иван Иванович

После сильного ветра 09.04.2020 снова свисает колючка. Необходимо закрепить!

Опубликовано: 10 Апр 2020 11:34

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния защитной проволоки на ограждении военной части в районе дома № 32 по ул. Чехова. По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. По состоянию на 06.04.2020 года проволока на участке ограждения указанного в обращении демонтирована.

Опубликовано: 08 Апр 2020 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×