Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Сергей

Сергей

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 139347

Несвоевременная очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений

С.Таврово-1 ул.Центральная и ул.Школьная неочищенная пешеходная дорожка от льда,песком или солью.Пешеходы ходят по автомобильной дороге.

Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района к ранее направленной информации по вопросу очистки тротуара по ул. Центральная и ул. Школьная мкр. «Таврово-1» сообщает, что согласно приоритетного порядка, в первую очередь, выполняется расчистка автомобильных дорог и тротуаров от снега, наледи и грязи ведущих к социальным объектам. Порядок уборки прилегающей территории частных домовладений утвержден «Правилами благоустройства, озеленения обеспечения чистоты и порядка на территории Тавровского сельского поселения Белгородского района» решением земского собрания Тавровского сельского поселения от 26.09.2018 № 13.

Опубликовано: 18 Фев 2020 12:03

Сергей

В деревнях и селах,уборка снега производится силами и средствами органами местного самоуправления.К уборке пешеходных дорожек ,которые находятся не на территории частных земель и участков жители не имеют ни какого отношения.

Опубликовано: 30 Янв 2020 15:44

Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу своевременной уборки от снега пешеходной дорожки по ул. Центральная и ул. Школьная в мкр. «Таврово-1». По результатам рассмотрения сообщаю, что очистка тротуаров от снега в микрорайонах ИЖС должна осуществляться силами граждан прилегающих частных домовладений, а также существует возможность заключить договор с управляющими компаниями по уборке снега и посыпке тротуаров песко-соляной смесью. В настоящее время указанные в обращении пешеходные дорожки находятся в удовлетворительном состоянии.

Опубликовано: 30 Янв 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×