Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Коробков Андрей Владимирович
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Уборка проезжей части
Категория ПОС: Иное
Сообщение №: 664843

Несвоевременная (некачественная) уборка дорог в микрорайонах ИЖС

П.Дубовое,мкр. Улитка.Управляющая компания этой зимой,не хочет делать свою работу.На нашем районе никак не идет борьба со льдом.Песком за всю зиму было посыпано от силы один раз.Иногда проезжает трактор и чистит снег,но песок никто не сыпет.Автомобильные дороги,к слову он не чистит никогда!А чтобы переходить между кварталами,по ним тоже приходиться ходить.Район имеет очень много спусков и подъемов и в таких условиях обязательно нужно что-то делать со льдом! На фото результат халатности УК.За что они берут деньги каждый месяц мне не ясно!Если нет людей,или они не хотят их нанимать,пусть бухгалтерия берет ломы и долбит лёд!А не считает деньги,которые ей вся улитка каждый месяц переводит!

Коробков Андрей Владимирович

Чистят?Да.Посыпают?Нет!Сегодня упала моя жена!Повредила,локоть и руки!За всю зиму было посыпано не больше 1ого раза!

Опубликовано: 22 Фев 2024 08:41

Администрация Белгородского района

Уважаемый Андрей Владимирович.

Ваше обращение рассмотрено комитетом ЖКХ , транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно информации, ООО "УЭР" Улитка" по состоянию на 12.02.2024 года все тротуары и дорожки почищены и посыпаны ПСС. Сотрудниками управляющей компании на постоянной основе ведется работа по очистке тротуаров и пешеходных дорожек, парковочных мест. 


Опубликовано: 13 Фев 2024 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×