Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Кленина Ольга Васильевна
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Уборка проезжей части
Категория ПОС: Свалки мусора на дорогах
Сообщение №: 650391

Несвоевременная (некачественная) уборка дорог в границах городских округов и сельских поселений

Просим почистить решетку и водосток на пешеходном переходе между автозаправкой и домом по ул. Дегтярева 2а. (напротив парикмахерской "Бель де ЖЮР).  Решетка вся забита осенними листьями и во время дождя там собирается гигантская лужа, людям проблемно переходить дорогу.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с погодными условиями и большой нагрузкой МБУ Белгорблагоустройство работы планируются выполнить до 28.02.24 г.

Опубликовано: 11 Янв 2024 12:00

Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока

Опубликовано: 30 Дек 2023 05:00

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Повторно сообщаем в связи с большим объемом работ управление МБУ "Белгорблагоустройство" выполнит работы до 28.12.2023 г. Приносим извинения за неудобства. 

Опубликовано: 30 Ноя 2023 14:25

Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока

Опубликовано: 30 Ноя 2023 05:00

Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 28.12.2023 г. в связи с большим объмом работ.

Опубликовано: 16 Ноя 2023 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×