Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Афанасий Борщов

Афанасий Борщов

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 143434

Необходимо строительство (неудовлетворительное состояние) парковок на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

На малой проезжей части с привязкой к домам № 98-100-102 находятся парковочные карманы для участников дорожного движения. так неустановленное лицо установило запорное устройство тем самым нарушило захват земли нарушения ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области" - требуется наказать за систематическое нарушения нарушителей. требуется мало того что демонтировать данное изделие но утилизировать его дабы избежать повторную установку (монтаж) и как правило нарушение...

Дмитрий

Срок решения проблемы согласно ответа администрации города Белгорода - до 20.04.2020 г.

Опубликовано: 27 Мар 2020 15:11

Афанасий Борщов

https://narod-expert.ru/problems/particular/140008/ данное сообщение не решено, данное сообщение https://narod-expert.ru/problems/particular/142997/ не решено. при очередной отклонении или оставлении без решения буду вынужден обратиться в электронную приемную президента РФ и администрацию Президента РФ с сылками на данный ресурс и оставления без рассмотрения обращения граждан.

Опубликовано: 27 Мар 2020 15:05

Дмитрий

Уважаемый Афанасий модератором портала объяснены причины отклонения сообщения "На доработку" в соответствии с Едиными правилами модерации. При следующем направлении сообщения на доработку оно будет закрыто.

Опубликовано: 27 Мар 2020 14:55

Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

Опубликовано: 27 Мар 2020 12:10

Афанасий Борщов

и еще раз просьба обосновать исполнения заявки до 20 апреля. согласно каких норм и правил отведен столь длительный срок Просьба пояснить согласно каких норм и правил а так же постановлений там минстроя или госстроя и прочих структур был установлен срок до 20.04 ? какой нормативный документ предусматривает срок рассмотрения с 7 марта до 20 апреля по такой пустяковой проблеме?

Опубликовано: 27 Мар 2020 11:59

Афанасий Борщов

и еще раз просьба обосновать исполнения заявки до 20 апреля. согласно каких норм и правил отведен столь длительный срок

Опубликовано: 27 Мар 2020 11:39

Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

Опубликовано: 27 Мар 2020 11:38

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории домов №№ 98, 100, 102 по пр. Богдана Хмельницкого. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Указанный земельный участок является муниципальной собственностью, установка парковочных замков противоречит ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области". В настоящее время специалистами комитета организована работа по установлению собственников парковочных блокираторов. На момент выезда специалистов по вышеуказанному адресу на зарезервированных парковочных местах были расположены автомобили, препятствующие демонтажу парковочных замков. Работы по демонтажу ограничивающих устройств будут произведены в срок до 20.04.2020 г. силами ООО «Управляющая компания – 14». Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 26 Мар 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×