Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Мария Боева

Мария Боева

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 142762

Неисправен (необходима установка) светофор на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

На улице Королева в селе Стрелецкое, около Вознесенской церкви не работает светофор, с 25.02.2020, возникают проблемы с поворотом на трассу транспорта, а также съездом с трассы на улицу Королева, переход пешеходов также не безопасен. Необходимо разобраться

Администрация Белгородского района

Уважаемая Мария! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам неисправности работы светофора по ул. Королева около Вознесенской церкви в с. Стрелецкое. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по состоянию на 03.03.2020 года работы по устранению неисправности светофора проведены, светофор работает в штатном режиме.

Опубликовано: 05 Мар 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×