Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Димитрий Маренко

Димитрий Маренко

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 133922

Необходима установка (замена) дорожных знаков на дорогах регионального и межмуниципального значения

Сломана рамка светофора при движении от родины в сторону Рио. Просим заменить.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления рамки светофора в районе дома № 60 по ул. Мичурина г. Белгород. Сообщаем, что работы по восстановлению рамки светофора на пересечении ул. Мичурина и пр. Б. Хмельницкого выполнены.

Опубликовано: 27 Мар 2020 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×