Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Руслан Мухамадиев

Руслан Мухамадиев

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 134389

Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах регионального и межмуниципального значения

Ужасное состояние дороги: глубокие ямы, выбоины как со стороны двора так и с улицы, что приводит к выходу из строя частей автомобиля. Со стороны улицы Губкина за последние 5 лет не было даже "ямочного" ремонта.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Руслан! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. № 38б по ул. Губкина. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

Опубликовано: 11 Мар 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×