Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Громов Антон

Громов Антон

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 117352

Отсутствует твёрдое дорожное покрытие на дорогах в микрорайонах ИЖС

Живем более 5 лет и мучаемся с этим подобием на дорогу, грязь, ямы, лужи, когда зима снежная не проехать.⛔ С ребенком не погулять, не говорю уже о коляске....Интернет это вообще...только в мечтах наших...! Ходили к главе, каждый год одни и те же обещания. А вот это такая дорога....!!!! Ели проезжаешь, машину носит, боишься до соседей в забор уехать...! Помогите решить эту многолетнюю проблему... Нас никто не слышит!

Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон, добрый день. Сообщаем Вам, что данный участок дороги будет отремонтирован в текущем году из средств дорожного фонда.

Опубликовано: 13 Мар 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×