Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Мария Русанова

Мария Русанова

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Сообщение №: 113223

Необходима установка (замена) дорожных знаков на дорогах в микрорайонах ИЖС

В поселке Разумное , мкр. Разумное 54, установлены дорожные знаки, которые провоцируют ДТП. На перекрестках дорог установлен только лишь знак "Главная дорога", и отсутствует на второстепенной дороге знак "Уступи дорогу". Таким образом одни водители пользуются при проезде перекрестка знаком, полагая, что им предоставлено преимущество, а другие проезжают имею преимущество по праву "помеха справа". Кроме того, на перекрестках где изменяется направление главной дороги, дополнительные информационные знаки не установлены.

Администрация Белгородского района

Уважаемая Мария! Ваше сообщение по вопросу не соответствия дорожных знаков в мкр. «Разумное-54» рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что дорожные знаки в мкр. «Разумное-54» установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на территории городского поселения «Поселок Разумное». Согласно информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» дополнительные знаки будут установлены после проведения инвентаризации и проведения электронного аукциона.

Опубликовано: 13 Мар 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×