Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дмитрий Сергеевич Козлов

Дмитрий Сергеевич Козлов

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 327812

Неудовлетворительное состояние (ямы) внутридворовых и межквартальных проездов, тротуаров в районах многоквартирных домов

После дождя нельзя пройти, скапливается вода. Много лет не могут решить проблему. ул. Садовая, 116Г,

Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев обращение об отсутствии необходимого  обустройства  прохода по улице Садовая, 116Г,  сообщаем следующее. 

Указанное место представляет зону сочленения нескольких дворовых территорий, закреплена и находится в пользовании  ООО «ТД «ВладМиВа» и отдела полиции №2 УМВД России по городу Белгороду, имеет ограниченный доступ, используется жителями в качестве неорганизованного (дополнительного) прохода к  многоквартирному дому №116Г. Поверхность участка со сплошным асфальтовым покрытием, без выбоин и признаков подтопления.     

При участии представителей субъектов владеющих территорией, принято решение о полном соответствии её содержания требованиям использования по основному предназначению. 

Опубликовано: 28 Окт 2020 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×