Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Алина Мурыгина Михайловна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Категория ПОС: Управляющие организации
Сообщение №: 596581

Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома

После обстрела 9 мая 2024 года управляющая компания не убрала возле дома битые стекла, осколки,  оставшиеся части сгоревших машин. За домом на детской площадке всегда много мусора, которые родители убирают сами. Просьба провести работу с УК Благострой-С для осуществления качественного обслуживания многоквартирного дома.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С выходом на место установлено, что места общего пользования дома находятся в удовлетворительном состоянии. В настоящее время подрядными организациями проводятся работы по замене окон, данная работа подразумевает демонтаж старых (разбитых) и установка новых стеклопакетов. Чистота мест общего пользования будет после полного восстановления стеклопакетов. 

Опубликовано: 11 Июл 2024 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×