Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Алина

Алина

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140383

Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома

На первом этаже электрощиток весь в рекламе, необходимо очистить, так же после ремонта пропали плафоны и освещение между этажей

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Для подготовки ответа на Ваше обращение, просим Вас позвонить в структурное подразделение администрации города Белгорода по тел. 31-84-35.

Опубликовано: 14 Фев 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×