Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Олег

Олег

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 143476

Некачественный (необходим) капитальный ремонт многоквартирного дома

По адресу Зелёная 11А на фасаде дома 8 этажа (подъезд 1) установлен кондиционер. Конденсат от установленного кондиционера капая, попадает на подоконники квартир, фасад и металлический козырёк подъезда, создает звонкие, громкие монотонные звуки, причиняя жильцам многоквартирного дома моральное и физическое неудобство. Неоднократные просьбы к владельцу кондиционера устранить проблему игнорируются. Прошу УК помочь в решении данной проблемы.

Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу работы кондиционера, причиняющего неудобства по адресу: п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 11А. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами ООО «КУЖФ п. Дубовое» направлено уведомление собственнику квартиры, к которому относится кондиционер, о необходимости переноса (продления) трубки отвода конденсата при работе кондиционера во избежание попадания конденсата на подоконники нижерасположенных квартир, фасад и металлический козырек подъезда.

Опубликовано: 25 Мар 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×