Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Константин Переверзев

Константин Переверзев

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Сообщение №: 134706

Несвоевременная (некачественная) очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега в районах многоквартирных домов

Сегодня утром увидел как машина коммунальщиков, для того чтобы разбросать песок на тротуаре, заехала на тротуар по газону. Поскольку на въезде на тротуар стоят ограничительные столбики, установленные для того, чтобы машины не ездили по тротуару. А почему она не заехала на тротуар с другой стороны и не сдала задом? Не позволяет квалификация водителя? Тогда пусть повышает её. А газон портить нельзя. Он ведь не подморожен и легко портится. Нужно компетентным органам обратить внимание работников коммунальных служб на подобные моменты и исключить их повторение.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Константин! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу заезда коммунальной техники на зелёную зону по ул. Королёва, 4. Сообщаем, что по данному факту и с целью дальнейшего исключения возникновения подобных инцидентов с водительским составом, задействованным при работе с коммунальной техникой, проведена разъяснительная беседа о недопущении необоснованного заезда автотранспорта на зелёные зоны в ходе выполнения работ по санитарному содержанию городских территорий, а также водители предупреждены о персональной ответственности за порчу муниципального имущества.

Опубликовано: 11 Мар 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×