Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Василий Павлов

Василий Павлов

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 140576

Неисправный (неудовлетворительное состояние) лифт в многоквартирном доме

Не работают 2 кнопки в новом лифте — кнопка вызова на первом этаже, а также кнопка "закрыть двери" внутри самого лифта. Установили его в ноябре-декабре 2019. С того момента уже неоднократно обращались в УК РЭУ-9 органы с просьбой исправить.

Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Василий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной работы лифта, расположенного в доме № 16 по пр. Ватутина. В ходе проверки 16.03.2020 года установлено, что лифт исправен, кнопки работают в штатном режиме.

Опубликовано: 20 Мар 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×