Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Алина Щипачева

Алина Щипачева

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 248888

Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов

В процессе ремонта придворовой территории была установлена грязная б/у скамейка возле д7, 2 подъезд, замените и поставьте чистую! Выровняйте ландшафт и уберите мусор! Поставьте урны! Когда вы начнёте контролировать работу ООО Белгородорстрой и управляющей компании ЖКХ ООО Сервис Плюс ? ул. Фрунзе, 7, Алексеевка,

Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Алина! Дополнительно сообщаем, что работы по благоустройству вышеуказанной дворовой территории в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» планируется завершить до ноября текущего года. Приемка будет проведена по итогам выполненных работ согласно акту приемки законченного объекта.

Опубликовано: 25 Сен 2020 16:00

Алина Щипачева

Ответьте на мои вопрос, почему нет контроля за подрядной организацией? Укажите сроки сдачи данного обьекта

Опубликовано: 18 Сен 2020 16:30

Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Алина! По вопросу благоустройства дворовой территории дома  7 по ул. Фрунзе в г. Алексеевка администрация Алексеевского городского округа сообщаем, что в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в настоящее время проводятся работы по благоустройству дворовой территории домов 3, 5, 7 по ул. Фрунзе. Работы осуществляются в соответствии с технической документацией. Мероприятиями по благоустройству предусмотрена установка малых архитектурных форм, в том числе урн, скамеек. 

Уборка мусора, образующегося в результате работ по благоустройству вышеуказанного двора осуществляется подрядной организацией по мере необходимости. 

Опубликовано: 17 Сен 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×