Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Марина Кудлаева

Марина Кудлаева

Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 233011

Неудовлетворительное содержание парков и скверов

Добрый день! На спортплощадке на тренажерах отсутствуют сиденья, хотя отверстия для них есть. Сейчас очень неудобно на них заниматься. Пожалуйста, сделайте сиденья. Заранее спасибо! ул. Вавилова, 20

Администрация Белгородского района

<p>Уважаемая Марина!&nbsp;</p><p>Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки сидений на тренажерах, расположенных на спортивной площадке в районе д. 20 по ул. Вавилова, п. Майский. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.</p><p>По состоянию на 27 июля 2020 г. сиденья на тренажерах установлены подрядной организацией ООО «ЭлитСтройПроект», ведущей работы по реконструкции парка п. Майский, ул Вавилова, 1а, в рамках проекта «Комфортная городская среда».</p><p><br data-cke-filler="true"></p><p><br data-cke-filler="true"></p><p><br data-cke-filler="true"></p>

Опубликовано: 29 Июл 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×